Abschlusstabelle 2019
Mittwoch, 09 Oktober 2019

Abschlussrangliste Saison 2019

Klasse 1:8 On-Road:



Name
Summe
Endlauf
Vorpunkte
Bonus*
1. Kröger, David
630
400
200
30
2. Kube, Heiko
601
380
181
40
3. Pili, Luigi
568
362
166
40
4. Friedrich, Markus
562
346
166
50
5. Beekman, Pieter
634
294
200
40
6. Holdermann, Martin
496
266
190
40
7. Faigle, Heinz
493
320
143
30
8. Kopetzki, Jens
465
332
103
30
9. Hofsäß, Rudi
461
248
173
40
10. Loose, Christoph
406
310
76
20
11. Baldes, Thilo
403
218
155
30
12. Mager, Phil
358
232
116
10
13. Hederich, Wolfgang
349
188
151
10
14. Lehmann, Jürgen
342
196
116
30
15. Noll, Alex
302
302
-
-
16. Spieß, Detlef
286
286
-
-
17. Günther, Matthias
241
0
181
60
18. Aalders, Bas
230
0
190
40
19. Wacker, Ralf
223
0
173
50
20. Heinrich, Felix
218
218
-
-
21. Reiner, Peter
206
206
-
-
22. Figge, Martin
190
0
160
30
23. Blumendahl, Günther
181
0
151
30
24. Mach, Thomas
180
0
160
20
25. Großekathöfer, Tim
177
0
147
30
26. Kroezemann, Heinz
173
0
133
40
27. Theobald, Oliver
165
0
155
10
28. Graber, Stefan
157
0
147
10
29. Hössler, Helmut
154
0
124
30
30. Graf, Peter
153
0
143
10
31. Söhn, Gerd
143
0
133
10
31. van de Lindeloof, Marieke
143
0
103
40
33. Busschers, Demelza
134
0
94
40
33. Dressler, Otto
134
0
124
10
35. Laurijsen, Luuk
128
0
88
40
36. Kirschner, Klaus
121
0
91
30
37. Wildner, Norbert
119
0
109
10
38. Zick, Reinhard
118
0
98
20
39. Kopetzki, Joline
115
0
85
30
40. Maas, Niklas
113
0
103
10
41. Sowa, Daniel
102
0
82
20
42. Tappertzhofen, Udo
99
0
79
20
43. Pintat, Thomas
93
0
73
20
44. Hinnendahl, Holger
75
0
65
10
45. Deckers, Jörg68
68
0
58
10
46. Trier, Ralf
62
0
52
10
47. Klaus, Ben
57
0
47
10
48. Rönicke, Christian
53
0
43
10
49. Baldes, Uwe
50
0
40
10

Klasse 1:10 Scale:


Name
Summe
Endlauf
Vorpunkte
Bonus*
1. Hasselbring Bernd
602
332
200
70
2. Poburski, Lars
595
362
173
60
3. König, Alexander
591
380
181
30
4. Bierlein, Mike
542
302
200
40
5. Bode, Kai
540
310
190
40
6. Karduck, Roland
529
346
143
40
7. Burghartz, Guido
517
286
181
50
8. Büdel, Heiko
504
294
190
20
9. de Keyser, Matthias
503
320
132
50
10. Werner, Patrick
441
248
173
20
11. Fiedel, Michael
419
266
103
50
12. Hepp, Rüdiger
400
400
-
-
15. van Dreumel, Mark
250
-
200
50
13. Düppe, Florian
240
-
200
40
13. Platian, Rafael
240
-
200
40
16. Püpke, Arno
232
232
-
-
17. Greulich, Thomas
231
-
181
50
17. Höft, Daniel
231
-
181
50
19. Eielers, Henrik
230
-
190
40
20. Schumann, Dirk
223
-
173
50
21. Glawe, Roman
206
-
166
40
21. Maevis, Stefan
206
-
166
40
23. Kwasny, Emil
201
-
151
50
23. May, Marcus
201
-
181
20
25. Beekman, Marcel
200
-
160
40
26. Wisniewski, Philipp
187
-
147
40
27. Fuhrmann, Leon
186
-
166
20
28. Bludau, Rico
180
-
160
20
29. Falkenberg, Frank
176
-
166
10
30. Dietz, Hans-Werner
175
-
155
20
31. Becker, Philipp
170
-
160
10
32. Fuhrmann, Michael
170
-
160
10
33. Kwasny, Roman
166
-
116
50
34. Oehl, Thomas
165
-
155
10
35. Faerber, Sascha
164
-
124
40
36. Ebener, Andreas
161
-
151
10
37. Kögel, Jörg
157
-
147
10
38. Tiedke, Marcel
153
-
143
10
39. Ebener, Manfred
143
-
133
10
40. Vogel, Werner
139
-
109
30
41. Fuchs, Hermann,Josef
123
-
103
20
42. Hochgürtel, Stefan
118
-
98
20
43. Hübner, Wilfried
114
-
948
20
44. Lommersum, Sven
98
-
88
10

Klasse 1:8 Elektro Stock:


Name
Summe
Endlauf
Vorpunkte
Bonus*
1. Barbosa, Luis
630
400
200
30
2. Endres, Benny
563
380
173
10
3. Heitmann, Mark
221
-
181
40
4. van Zeist, Peter
220
-
190
30
5. Bergbauer, Werner
176
-
166
10
6. Simon, Rene
170
-
173
10
7. Ramsperger, Frank
165
-
155
10
8. Grauer, Joachim
161
-
151
10
9. Hausmann, Michael
157
-
147
10

Klasse 1:8 Elektro Modified:


Name
Summe
Endlauf
Vorpunkte
Bonus*
1. Asmer, Kai
400
400
-
-
2. Wildner, Norbert
210
-
200
10
2. Engelmann, Olaf
210
-
200
40


* 10 Punkte pro gefahrenem SK-Lauf

 
© 2023 Shepherd | Disclaimer